Проект календаря чемпионата России по футболу 2015 — 2016 года

Приятная новость для поклонников РФПЛ! Появился проект календаря сезона 2015/2016.

Окончательный вариант будет опубликован на сайте РФПЛ 23-го июня.
12 июля (воскресенье) — Суперкубок России.
СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2015/2016
2015 г.

ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур

19 июля (воскресенье)

«Анжи» — «Крылья Советов»

ЦСКА — «Рубин»

«Амкар» — «Краснодар»

«Спартак-Москва» — «Ростов»

«Уфа» — «Терек»

«Кубань» — «Урал»

«Зенит» — «Динамо-Москва»

«Мордовия» — «Локомотив»
2 тур

26 июля (воскресенье)

«Анжи» — «Локомотив»

«Динамо-Москва» — «Мордовия»

«Урал» — «Зенит»

«Терек» — «Кубань»

«Ростов» — «Уфа»

«Краснодар» — «Спартак-Москва»

«Рубин» — «Амкар»

«Крылья Советов» — ЦСКА
28, 29 июля (вторник, среда)

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ЦСКА

30 июля (четверг)

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

«Краснодар» «Динамо-Москва»
3 тур

2 августа (воскресенье)

ЦСКА — «Анжи»

«Амкар» — «Крылья Советов»

«Спартак-Москва» — «Рубин»

«Уфа» — «Краснодар»

«Кубань» — «Ростов»

«Зенит» — «Терек»

«Мордовия» — «Урал»

«Локомотив» — «Динамо-Москва»
4, 5 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

ЦСКА

6 августа (четверг)

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.

«Краснодар», «Динамо-Москва»
4 тур

9 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Спартак-Москва»

«Урал» — «Локомотив»

«Терек» — «Мордовия»

«Ростов» — «Зенит»

«Краснодар» — «Кубань»

«Рубин» — «Уфа»

«Анжи» — «Динамо-Москва»

ЦСКА — «Амкар»
11 августа (вторник) Суперкубок UEFA 2015 г.
5 тур

16 августа (воскресенье)

«Амкар» — «Анжи»

«Спартак-Москва» — ЦСКА

«Уфа» — «Крылья Советов»

«Кубань» — «Рубин»

«Зенит» — «Краснодар»

«Мордовия» — «Ростов»

«Локомотив» — «Терек»

«Динамо-Москва» — «Урал»
18, 19 августа (вторник, среда)

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

20 августа (четверг)

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
6 тур

23 августа (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Кубань»

«Терек» — «Динамо-Москва»

«Ростов» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Мордовия»

«Рубин» — «Зенит»

«Анжи» — «Урал»

ЦСКА — «Уфа»

«Амкар» — «Спартак-Москва»
25, 26 августа (вторник, среда)

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

27 августа (четверг)

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
7 тур

30 августа (воскресенье)

«Спартак-Москва» — «Анжи»

«Уфа» — «Амкар»

«Кубань» — ЦСКА

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Мордовия» — «Рубин»

«Локомотив» — «Краснодар»

«Динамо-Москва» — «Ростов»

«Урал» — «Терек»
31 августа — 8 сентября Сбор сборной команды России

5 сентября (суббота) Отборочный матч ЧМ 2016 г. Россия –Швеция

8 сентября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2016 г. Лихтенштейн — Россия
8 тур

13 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Мордовия»

«Ростов» — «Урал»

«Краснодар» — «Динамо-Москва»

«Рубин» — «Локомотив»

«Анжи» — «Терек»

ЦСКА — «Зенит»

«Амкар» — «Кубань»

«Спартак-Москва» — «Уфа»
15, 16 сентября (вторник, среда)

1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг. «Зенит»

17 сентября (четверг)

1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг. «Локомотив»
9 тур

20 сентября (воскресенье)

«Уфа» — «Анжи»

«Кубань» — «Спартак-Москва»

«Зенит» — «Амкар»

«Мордовия» — ЦСКА

«Локомотив» — «Крылья Советов»

«Динамо-Москва» — «Рубин»

«Урал» — «Краснодар»

«Терек» — «Ростов»
23, 24 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала за Кубок России 2015/2016 гг.
10 тур

27 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Динамо-Москва»

«Краснодар» — «Терек»

«Рубин» — «Урал»

«Анжи» — «Ростов»

ЦСКА — «Локомотив»

«Амкар» — «Мордовия»

«Спартак-Москва» — «Зенит»

«Уфа» — «Кубань»
29, 30 сентября (вторник, среда)

2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

1 октября (четверг)

2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
11 тур

4 октября (воскресенье)

«Кубань» — «Анжи»

«Зенит» — «Уфа»

«Мордовия» — «Спартак-Москва»

«Локомотив» — «Амкар»

«Динамо-Москва» — ЦСКА

«Урал» — «Крылья Советов»

«Терек» — «Рубин»

«Ростов» — «Краснодар»
5–13 октября Сбор сборной команды России

9 октября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2016 Молдова — Россия

12 октября (понедельник) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия — Черногория
12 тур

18 октября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Терек»

«Рубин» — «Ростов»

«Анжи» — «Краснодар»

ЦСКА — «Урал»

«Амкар» — «Динамо-Москва»

«Спартак-Москва» — «Локомотив»

«Уфа» — «Мордовия»

«Кубань» — «Зенит»
20, 21 октября (вторник, среда)

3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

22 октября (четверг)

3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
13 тур

25 октября (воскресенье)

«Зенит» — «Анжи»

«Мордовия» — «Кубань»

«Локомотив» — «Уфа»

«Динамо-Москва» — «Спартак-Москва»

«Урал» — «Амкар»

«Терек» — ЦСКА

«Ростов» — «Крылья Советов»

«Краснодар» — «Рубин»
28, 29 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала за Кубок России 2015/2016 гг.
14 тур

1 ноября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Краснодар»

«Анжи» — «Рубин»

ЦСКА — «Ростов»

«Амкар» — «Терек»

«Спартак-Москва» — «Урал»

«Уфа» — «Динамо-Москва»

«Кубань» — «Локомотив»

«Зенит» — «Мордовия»
3, 4 ноября (вторник, среда)

4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

5 ноября (четверг)

4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
15 тур

8 ноября (воскресенье)

«Мордовия» — «Анжи»

«Локомотив» — «Зенит»

«Динамо-Москва» — «Кубань»

«Урал» — «Уфа»

«Терек» — «Спартак-Москва»

«Ростов» — «Амкар»

«Краснодар» — ЦСКА

«Рубин» — «Крылья Советов»
9 — 17 ноября Сбор сборной команды России
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур

22 ноября (воскресенье)

«Локомотив» — «Анжи»

«Мордовия» — «Динамо-Москва»

«Зенит» — «Урал»

«Кубань» — «Терек»

«Уфа» — «Ростов»

«Спартак-Москва» — «Краснодар» —

«Амкар» — «Рубин»

ЦСКА — «Крылья Советов»
24, 25 ноября (вторник, среда)

5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

26 ноября (четверг)

5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
17 тур

29 ноября (воскресенье)

«Анжи» — ЦСКА

«Крылья Советов» — «Амкар»

«Рубин» — «Спартак-Москва»

«Краснодар» — «Уфа»

«Ростов» — «Кубань»

«Терек» — «Зенит»

«Урал» — «Мордовия»

«Динамо-Москва» — «Локомотив»
18 тур

1, 2, 3 декабря (вторник, среда, четверг)

«Спартак-Москва» — «Крылья Советов»

«Локомотив» — «Урал»

«Мордовия» — «Терек»

«Зенит» — «Ростов»

«Кубань» — «Краснодар»

«Уфа» — «Рубин»

«Динамо-Москва» — «Анжи»

«Амкар» — ЦСКА
5, 6 декабря (суббота, воскресенье) Матчи 1/4 финала за Кубок России 2015/2016 гг.
8, 9 декабря (вторник, среда)

6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

10 декабря (четверг)

6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
Примечание: Резервные дни для матчей СЧР и матчей 1/4 финала за Кубок России —

даты 28.02.2016 г и 02.03.2016 г
Примечание. Календарь игровых дней с 19 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала лиги чемпионов UEFA и 1/16 финала лиги Европы UEFA.
2016 г.
16, 17 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

18 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
23, 24 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

25 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
19 тур

6 марта (воскресенье)

«Анжи» — «Амкар»

ЦСКА — «Спартак-Москва»

«Крылья Советов» — «Уфа»

«Рубин» — «Кубань»

«Краснодар» — «Зенит»

«Ростов» — «Мордовия»

«Терек» — «Локомотив»

«Урал» — «Динамо-Москва»
8, 9 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

10 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
20 тур

13 марта (воскресенье)

«Кубань» — «Крылья Советов»

«Динамо-Москва» — «Терек»

«Локомотив» — «Ростов»

«Мордовия» — «Краснодар»

«Зенит» — «Рубин»

«Урал» — «Анжи»

«Уфа» — ЦСКА

«Спартак-Москва» — «Амкар»
15, 16 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

17 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
21 тур

20 марта (воскресенье)

«Анжи» — «Спартак-Москва»

«Амкар» — «Уфа»

ЦСКА — «Кубань»

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Рубин» — «Мордовия»

«Краснодар» — «Локомотив»

«Ростов» — «Динамо-Москва»

«Терек» — «Урал»
21 — 29 марта Сбор национальной сборной команды России
22 тур

3 апреля (воскресенье)

«Мордовия» — «Крылья Советов»

«Урал» — «Ростов»

«Динамо-Москва» — «Краснодар»

«Локомотив» — «Рубин»

«Терек» — «Анжи»

«Зенит» — ЦСКА

«Кубань» — «Амкар»

«Уфа» — «Спартак-Москва»
5, 6 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

7 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
23 тур

10 апреля (воскресенье)

«Анжи» — «Уфа»

«Спартак-Москва» — «Кубань»

«Амкар» — «Зенит»

ЦСКА — «Мордовия»

«Крылья Советов» — «Локомотив»

«Рубин» — «Динамо-Москва»

«Краснодар» — «Урал»

«Ростов» — «Терек»
12, 13 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

14 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
24 тур

17 апреля (воскресенье)

«Динамо-Москва» — «Крылья Советов»

«Терек» — «Краснодар»

«Урал» — «Рубин»

«Ростов» — «Анжи»

«Локомотив» — ЦСКА

«Мордовия» — «Амкар»

«Зенит» — «Спартак-Москва»

«Кубань» — «Уфа»
20 апреля (среда) Матчи 1/2 финала за Кубок России 2015/2016 гг.
25 тур

24 апреля (воскресенье)

«Анжи» — «Кубань»

«Уфа» — «Зенит»

«Спартак-Москва» — «Мордовия»

«Амкар» — «Локомотив»

ЦСКА — «Динамо-Москва»

«Крылья Советов» — «Урал»

«Рубин» — «Терек»

«Краснодар» — «Ростов»
26, 27 апреля (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

28 апреля (четверг)

1/2 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
26 тур

1 мая (воскресенье)

«Терек» — «Крылья Советов»

«Ростов» — «Рубин»

«Краснодар» — «Анжи»

«Урал» — ЦСКА

«Динамо-Москва» — «Амкар»

«Локомотив» — «Спартак-Москва»

«Мордовия» — «Уфа»

«Зенит» — «Кубань»
3, 4 мая (вторник, среда)

1/2 финала Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

5 мая (четверг)

1/2 финала Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
27 тур

8 мая (воскресенье)

«Анжи» — «Зенит»

«Кубань» — «Мордовия»

«Уфа» — «Локомотив»

«Спартак-Москва» — «Динамо-Москва»

«Амкар» — «Урал»

ЦСКА — «Терек»

«Крылья Советов» — «Ростов»

«Рубин» — «Краснодар»
29, 30 апреля (вторник, среда)

1/2 финала лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.

1 мая (четверг)

1/2 финала лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.
28 тур

10, 11, 12 мая (вторник, среда, четверг)

«Краснодар» — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Анжи»

«Ростов» — ЦСКА

«Терек» — «Амкар»

«Урал» — «Спартак-Москва»

«Динамо-Москва» — «Уфа»

«Локомотив» — «Кубань»

«Мордовия» — «Зенит»
29 тур

15 мая (воскресенье)

«Анжи» — «Мордовия»

«Зенит» — «Локомотив»

«Кубань» — «Динамо-Москва»

«Уфа» — «Урал»

«Спартак-Москва» — «Терек»

«Амкар» — «Ростов»

ЦСКА — «Краснодар»

«Крылья Советов» — «Рубин»
18 мая (среда) Финальный матч Лиги Европы UEFA 2015/2016 гг.
30 тур

21 мая (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Рубин» — ЦСКА

«Краснодар» — «Амкар»

«Ростов» — «Спартак-Москва»

«Терек» — «Уфа»

«Урал» — «Кубань»

«Динамо-Москва» — «Зенит»

«Локомотив» — «Мордовия»
24, 27 мая (вторник, пятница) Стыковые матчи ПЛ — ФНЛ

28 мая (суббота) Финальный матч Лиги Чемпионов UEFA 2015/2016 гг.

29 мая (воскресенье) Финальный матч за Кубок России 2015/2016 гг.

10 июня – 10 июля Чемпионат Мира 2016 Франция

comments powered by HyperComments
Natascka
2015-12-28 01:51:12
ФИФА представила календарь чемпионата мира по футболу 2018 года в России, передает официальный сайт организации.