Проект календаря чемпионата России по футболу 2014 — 2015 год

26 (27) июля
Матч за Суперкубок России по футболу 2014

ЦСКА — «Ростов»

ПЕРВЫЙ ТУР
1 ,2, 3, 4 августа (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Динамо»
«Арсенал» — «Ростов»
ЦСКА — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Уфа»
«Урал» — «Спартак»

ВТОРОЙ ТУР
8, 9, 10, 11 августа (пт, сб, вс, пн)

«Арсенал» — «Локомотив»
«Динамо» — «Спартак»
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — ЦСКА
«Терек» — «Рубин»
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар»
«Урал» — «Краснодар»

ТРЕТИЙ ТУР
12, 13, 14 августа (вт, ср, чт)

«Амкар — «Торпедо»
«Арсенал» — «Рубин»
ЦСКА — «Терек»
«Краснодар» — Спартак»
«Локомотив» — «Ростов»
«Мордовия» — Кубань»
«Уфа» — «Динамо»
«Урал» — «Зенит»

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
16, 17, 18, 19 августа (сб, вс, пн ,вт)

«Динамо» — «Арсенал»
«Кубань» — «Амкар»
«Ростов» — «Краснодар»
«Рубин» — «Локомотив»
«Спартак» — ЦСКА
«Терек» — «Мордовия»
«Торпедо — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»

19/20 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
21 августа
Плей-офф Лиги Европы

ПЯТЫЙ ТУР
22, 23, 24, 25 августа (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Урал»
«Арсенал» — ЦСКА
«Краснодар» — «Уфа»
«Локомотив» — «Мордовия»
«Ростов» — «Рубин»
«Спартак» — «Торпедо»
«Терек» — «Кубань»
«Зенит» — «Динамо»

26/27 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
28 августа
Плей-офф Лиги Европы
ШЕСТОЙ ТУР
29, 30, 31 августа (пт, сб, вс)

«Амкар» — «Спартак»
«Арсенал» — «Кубань»
ЦСКА — «Ростов»
«Краснодар» — «Динамо»
«Локомотив» — «Зенит»
«Мордовия» — «Торпедо»
«Рубин» — «Уфа»
«Урал» — «Терек»

4 (5) сентября
Товарищеский матч сборной России
8 сентября

Россия — Лихтенштейн (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
СЕДЬМОЙ ТУР
13, 14, 15, 16 сентября (сб, вс, пн, вт)

«Динамо» — «Урал»
«Кубань» — «Локомотив»
«Ростов» — «Мордовия»
«Рубин» — ЦСКА
«Уфа» — «Спартак»
«Терек» — «Арсенал»
«Торпедо» — «Краснодар»
«Амкар» — «Зенит»

16/17 сентября

Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур
18 сентября
Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур
ВОСЬМОЙ ТУР
19, 20, 21, 22 сентября (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Мордовия»
ЦСКА — «Локомотив»
«Кубань» — «Рубин»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Терек»
«Торпедо» — «Динамо»
«Уфа» — «Урал»

24-25 сентября
1/16 финала Кубка России
ДЕВЯТЫЙ ТУР
26, 27, 28, 29 сентября (пт, сб, вс, пн)

«Динамо» — Кубань»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Амкар»
«Мордовия» — «Уфа»
«Рубин» — «Торпедо»
«Терек» — «Ростов»
«Урал» — ЦСКА
«Зенит» — «Спартак»

30 сентября/1 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур

2 октября
Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур
ДЕСЯТЫЙ ТУР
3, 4, 5 октября (пт, сб, вс)

«Арсенал» — «Уфа»
ЦСКА — «Амкар»
«Кубань» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Урал»
«Мордовия» — «Динамо»
«Ростов» — «Спартак»
«Рубин» — «Зенит»
«Терек» — «Торпедо»

9 октября
Швеция — Россия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
12 октября
Россия — Молдавия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
18, 19, 20, 21 октября (сб, вс, пн, вт)

«Амкар» — «Ростов»
«Динамо» — «Рубин»
«Краснодар» — «Терек»
«Спартак» — «Локомотив»
«Торпедо» — «Кубань»
«Уфа» — ЦСКА
«Урал» — «Арсенал»
«Зенит» — «Мордовия»

21/22 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур
23 октября
Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур
ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
24, 25, 26, 27 октября, (сб, вс, пн, вт)

«Арсенал» — «Торпедо»
ЦСКА — «Зенит»
«Кубань» — «Спартак»
«Локомотив» — «Динамо»
«Мордовия» — «Краснодар»
«Ростов» — «Урал»
«Рубин» — «Амкар»
«Терек» — «Уфа»

29-30 октября
1/8 финала Кубка России
ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
31 октября—1, 2, 3 ноября (пт, сб, вс, пн)

«Амкар» — «Мордовия»
«Динамо» — ЦСКА
«Краснодар» — «Рубин»
«Спартак» — «Арсенал»
«Торпедо» — «Локомотив»
«Уфа» — «Ростов»
«Урал» — «Кубань»
«Зенит» — «Терек»

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
7, 8, 9, 10 ноября (пт, сб, вс, пн)

«Арсенал» — «Зенит»
ЦСКА — «Торпедо»
«Кубань» — «Уфа»
«Локомотив» — «Краснодар»
«Мордовия» — «Урал»
«Ростов» — «Динамо»
«Рубин» — «Спартак»
«Терек» — «Амкар»

04/05 ноября
Лига Чемпионов
групповой этап

4 тур
06 ноября
Лига Европы
групповой этап
4 тур
9 ноября
Отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г

Австрия — Россия
18 ноября
Товарищеский матч сборной России

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
22, 23, 24, 25 ноября
(сб, вс, пн,вт)

«Амкар» — «Арсенал»
«Динамо» — «Терек»
«Краснодар» — ЦСКА
«Спартак» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Ростов»
«Уфа» — «Локомотив»
«Урал» — «Рубин»
«Зенит» — «Кубань»

25/26 ноября
Лига Чемпионов, групповой этап, 5 тур
27 ноября
Лига Европы, групповой этап, 5 тур
ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР
29, 29, 30 — 1 ноября — декабря (пт, сб, вс, пн)

«Арсенал» — «Урал»
ЦСКА — «Уфа»
«Кубань» — «Торпедо»
«Локомотив» — «Спартак»
«Мордовия» — «Зенит»
«Ростов» — «Амкар»
«Рубин» — «Динамо»
«Терек» — «Краснодар»

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
5, 6, 7, 8 декабря (пт, сб, вс, пн)

«Динамо» — «Амкар»
«Кубань» — ЦСКА
«Ростов» — «Арсенал»
«Мордовия» — «Рубин»
«Спартак» — «Урал»
«Терек» — «Локомотив»
«Уфа» — «Торпедо»
«Зенит» — «Краснодар»

09/10 декабря
Лига Чемпионов, групповой этап ,6 тур
11 декабря
Лига Европы, групповой этап, 6 тур
2015 год
17-18 февраля
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов
19 февраля
Матчи 1/16 финала Лиги Европы
24-25 февраля
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов
26 февраля
Матчи 1/16 финала Лиги Европы
2-3 марта
Матчи 1/4 финала Кубка России 2014/2015 гг.
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР

6, 7, 8, 9 марта

«Динамо» — «Уфа»
«Кубань» — «Мордовия»
«Ростов» — «Локомотив»
«Рубин» — «Арсенал»
«Спартак» — «Краснодар»
«Терек» — ЦСКА
«Торпедо» — «Амкар»
«Зенит» — «Урал»

10-11 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA
12 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Европы
17-18 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов
19 марта
Матчи 1/8 финала Лиги Европы
ДЕВЯТНЦАДЦАТЫЙ ТУР
13, 14, 15, 16 марта

«Амкар» — «Уфа»
ЦСКА — «Мордовия»
«Краснодар» — «Урал»
«Локомотив» — «Арсенал»
«Ростов» — «Кубань»
«Спартак» — «Динамо»
«Рубин» — «Терек»
«Торпедо» — «Зенит»

20,21,22,23 марта
ДВАДЦАТЫЙ ТУР
20, 21, 22, 23 марта

ЦСКА — «Арсенал»
«Динамо» — «Зенит»
«Кубань» — «Терек»
«Мордовия» — «Локомотив»
«Рубин» — «Ростов»
«Торпедо» — «Спартак»
«Уфа» — «Краснодар»
«Урал» — «Амкар»

27 марта
Отборочный матч Чемпионата Европы 2016

Черногория — Россия
31 марта
Товарищеский матч сборной России
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
3, 4, 5, 6 апреля

«Амкар» — «Рубин»
«Динамо» — «Локомотив»
«Краснодар» — «Мордовия»
«Спартак» — «Кубань»
«Торпедо» — «Арсенал»
«Уфа» — «Терек»
«Урал» — «Ростов»
«Зенит» — ЦСКА

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
8, 9, 10 апреля

«Арсенал» — «Спартак»
ЦСКА — «Динамо»
«Кубань» — «Урал»
«Локомотив» — «Торпедо»
«Мордовия» — «Амкар»
«Ростов» — «Уфа»
«Рубин» — «Краснодар»
«Терек» — «Зенит»

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР
10, 11, 12, 13, 14 апреля

«Амкар» — ЦСКА
«Динамо» — «Мордовия»
«Краснодар» — «Кубань»
«Спартак» — «Ростов»
«Торпедо» — «Терек»
«Уфа» — «Арсенал»
«Урал» — «Локомотив»
«Зенит» — «Рубин»

14-15 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов
16 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Европы
ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
17, 18, 19, 20 апреля

«Арсенал» — «Амкар»
ЦСКА — «Краснодар»
«Кубань» — «Зенит»
«Локомотив» — «Уфа»
«Мордовия» — «Спартак»
«Ростов» — «Торпедо»
«Рубин» — «Урал»
«Терек» — «Динамо»

21-22 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов
23 апреля
Матчи 1/4 финала Лиги Европы
ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
24, 25, 26, 27 апреля

«Амкар» — «Терек»
«Динамо» — «Ростов»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Спартак» — «Рубин»
«Торпедо» — ЦСКА
«Уфа» — «Кубань»
«Урал» — «Мордовия»
«Зенит» — «Арсенал»

29 апреля
Матчи 1/2 финала Кубка России 2014/2015 гг.
ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР

1, 2, 3, 4 мая

«Амкар» — «Локомотив»
«Арсенал» — «Краснодар»
ЦСКА — «Урал»
«Кубань» — «Динамо»
«Ростов» — «Терек»
«Спартак» — «Зенит»
«Торпедо» — «Рубин»
«Уфа» — «Мордовия»

5-6 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов
7 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Европы
ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
8, 9, 10, 11 мая

«Динамо» — «Торпедо»
«Краснодар» — «Амкар»
«Локомотив» — ЦСКА
«Мордовия» — «Арсенал»
«Рубин» — «Кубань»
«Терек» — «Спартак»
«Урал» — «Уфа»
«Зенит» — «Ростов»
12-13 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов
14 мая
Матчи 1/2 финала Лиги Европы
ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР

15, 16, 17, 18 мая
«Амкар» — «Кубань»
«Арсенал» — «Терек»
ЦСКА — «Спартак»
«Краснодар» — «Торпедо»
«Локомотив» — «Рубин»
«Мордовия» — «Ростов»
«Уфа» — «Зенит»
«Урал» — «Динамо»
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
19, 20 мая

«Зенит» — «Амкар»
«Арсенал» — «Динамо»
ЦСКА — «Рубин»
«Краснодар» — «Ростов»
«Локомотив» — «Кубань»
«Мордовия» — «Терек»
«Спартак» — «Уфа»
«Урал» — «Торпедо»

ТРИДЦАТЫЙ ТУР
23 (24 мая)

«Динамо» — «Краснодар»
«Кубань» — «Арсенал»
«Ростов» — ЦСКА
«Уфа» — «Рубин»
«Спартак» — «Амкар»
«Терек» — «Урал»
«Торпедо» — «Мордовия»
«Зенит» — «Локомотив»

27 мая
Финал Лиги Европы
27 мая
Кубок России. Финал
03 июня
Стыковые матчи РФПЛ — ФНЛ
06 июня
Финал Лиги Чемпионов
07 июня
Стыковые матчи РФПЛ — ФНЛ
14 июня

Россия- Австрия
(отборочный матч Чемпионата Европы 2016 г.)

20140616-151547-54947815.jpg

comments powered by HyperComments
Stacy
2015-07-13 16:56:56
Первые матчи 23-го чемпионата России по футболу будут сыграны 3 августа 2014 года, последний тур намечен на 24 мая 2015 года. В первой части сезона планируется сыграть 17 туров, весенняя же часть первенства будет состоять из 13 туров.